[Harry Potter. Sex, Passion, Tear.]

Объявление

Администрация: Daphne Grеengrass (447-495-499), Millicent Bulstrode (434-864-597)





Объявления администрации:
Всем игрокам срочно отписаться в большом зале!!!
Действия в игре:
Все идут на завтрак в Большой Зал. Не засиживайтесь в своих гостиных. Сразу после завтрака все желающие могут отправляться в Хогсмид. Скоро состоится бал-маскарад, а потому стоит поторопиться с выбором партнера.

Идет набор как канонических, так и неканонических персонажей.

Рейтинг игры NC-17.

Дата и погода:
27 декабря, утро. За окном падают мягкие хлопья снега, воздух морозный, одевайтесь потеплее.


Уважаемые гости, если вы жаждете интересной игры, если вы любите красивые и большие посты, либо хотите научиться их писать, если вы любите мир Гарри Поттера, то милости просим, регистрируйтесь, оставляйте анкету и включайтесь в игру.


После принятия в игру, не забудьте заполнить дополнительные поля: "Внешний вид" и "Ориентацию".


Реклама по ЛС строго запрещена.

Обращаюсь к любителям копировать чужие анкеты, настоятельно прошу пользоваться только своим умом и фантазией, поскольку правда всегда становится известной, а вам это не грозит ни чем хорошим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. Sex, Passion, Tear.] » [Регистрация] » Правила аkа админ сказал, а вы соблюдаете


Правила аkа админ сказал, а вы соблюдаете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Никнейм персонажа должен состоять из имени и фамилии (если вы не приведение). Русский или латиница, не имеет значения. Никаких Билов Каулитцов, Кир Найтли и т.д. Японии нам тоже не надо. Посторонних родственников, типа 10-ой сестры Блэк и т.п., тоже не принимаем.
2. После регистрации вы должны оставить анкету. Если ваш персонаж канонический, и если вы не оставили анкету в течении 24 часов, то ваш аккаунт удаляется.
3. Для вас игра начнется только после того как администратор примет вашу анкету. До этого момента вы можете отписываться только во Флудилке.
4. Если администратор просит вас что-либо исправить в анкете, лучше исправьте. Иначе вы просто не сможете играть.
5. Чистокровный неканон под строжайшим отбором.
6. Старайтесь не перечить администраторам и модераторам. Мы тоже люди и нам неприятно. В противном случае вы будете наказаны за нарушение. Бан навсегда.
7. Рейтинг игры NC- 17. Разрешен слэш, гетслэш, фемслэш. Насилие, инцесты, маты запрещены!
8. Если вы не сможете долгое время играть или уходите из игры насовсем, отпишитесь об этом в специальной теме.

Об игре:
1. Игровые посты должны содержать в себе не менее пяти ПОЛНЫХ строк.
2. Оформление игрового поста. Действия простым шрифтом (без звездочек, с ними сложно читать), разговор вслух жирным шрифтом, мысли курсивом.
3. Не забывайте о том, что вы возможно знаете больше чем ваш персонаж. Имейте ввиду, что читать чужие мысли вы не можете.
4. В игре вы не можете находиться в двух местах одновременно.
5. Чтобы не возникало недоразумений, в конце игрового сообщения показывайте куда вы идете. Пример:
===> Улица.
6. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре.
7. Убивать персонажа нельзя без его согласия и без согласования с администрацией.
8. Действия персонажа должны отписываться в третьем лице. Давайте не будем "якать"
9. Для флуда есть отдельная тема или чат. Никаких ООс и ООф.
10. Посты пишите грамотно, иначе просто очень тяжело читать. Никаких смайлов в игровых сообщениях.
11. Согласовывайте свои действия с игроками с помощью чата, ЛС, Аськи и др. средствами общения. (Чтобы не было путаницы)
12. Пожалуйста, не переходите на личности. Персонажи могут ненавидеть друг друга, но не сами игроки. Относитесь друг к другу с уважением.

Правила будут изменяться, дополняться. Администрация будет своевременно об этом сообщать.

0

2

Итак, поговорим о ваших отыгрышах...

Как вы помните пост не менее пяти полных строк - это для того чтобы оттачивать свое мастерство написания и развивать фантазию. Согласитесь, вашим оппанентам не особо интересно читать что вы пришли, посидели/полежали/постояли и ушли. Кроме того, всегда интереснее играть с человеком который красиво и качественно описывает события, свои мысли, речь, действия, местность, чувства и т.д.

Далее, действия простым шрифтом, разговор вслух жирным шрифтом, мысли курсивом. Это создано во-первых для  для вашего удобства, а во-вторых для удобства ваших оппанентов. И потом, хоть мир Гарри Поттера и является волшебным, даже в нем невозможно читать мысли (это умеют только некоторые персонажи, например Снейп или Волан-де-Морт, и то, точное воспроизведение мыслей, повторюсь, невозможно), так что если, например какой-то вопрос игрока выделен курсивом, то вы моментально понимаете, что не можете на него ответить, поскольку он не задан вслух))

Теперь поговрим о рейтинге игры - NC-17. Вы все прекрасно знаете что это значит, это значит, что разрешены слэш, гетслэш, фемслэш. Насилие, инцесты, маты запрещены! Также разрешены КРАСИВЫЕ описания интимных сцен. Я прошу вас, нет, я просто умоляю вас Не Надо Явных Анотомических Подробностей. На мой взгляд, просто ужасно когда парень пишет девушке "Он засунул палец в ее киску и стал им двигать" тьфу-тьфу-тьфу! Это совсем не то, что мы ожидаем прочитать, совсем не то.. Если не можете отписывать такие сцены красиво, лучше не беритесь и не регистрируйтесь на ролевых с рейтингом NC-17.

                             [С уважением, ваша DG.]

0


Вы здесь » [Harry Potter. Sex, Passion, Tear.] » [Регистрация] » Правила аkа админ сказал, а вы соблюдаете